Finally I Fuck My Mom – Part 1
#1
Hi friends, mera nam Rahul hai mei 19 sal ka hun meri height 6 feet or mera lund 12 inch ka hai.Isme bahut log hai to mei unse apna rishta hi kahunga umka nam nahi.Chudai story suru karne se pahle me iss story ke actors or actress ke bare me batana chunga
Meri maa 42-36-40 (45)
Meri dadi (mere dad ne dusri sadi ki hai) 40-30-36(45)
Meri choti bahen (meri mausi ki ladki) 36-30-40(18)
Meri badi bahen 44-36-40(25)
Meri maushi (maa ki behen)40-34-42(40)
Meri fui (papa ki behen)44-36-46(39)
Meri bhabhi 38-34-40 (30)
Naukrani 40-30-44(42)
Naukrani ki beti 36-30-40 (18)
Mere dada 9 inch lumba lekin patla (68)
Mera papa 8.5 inch lumba or mota (50)
Mere fufa (fui ke pati) 7.5 imch lumba or mota (45)
Mera bhai 10 inch lumba lekin patla (32)

Mere fui ke do judva ladke dono ka lund 10.5 inch ka hai or mota hai voh logo ka lund khub kala hai (23)
Nauker 8 inch lumba or mota
Mene apni puri jindgi hostel me hai bitayi hai mere ghar me sub ek dusre ko chodte the mei jub chota tha tubse meri ma muje ek churan (aurvedik powder) deti thi jisse 12 sal ki umer mei hai mera lund bahut ful gaya
Tub mera lund 8 inch ka tha or mei apni family ke har ladki ko chodta tha or har ladke se chudvata tha muje jub bhuk ladti to mere papa ke laude ko chusta tha muje apne papa ka loda aur ma ki chut chat ne me bahut maja ata tha leki subse jyada maja meri maa ko chodne mei ata tha lekin family ke sub members muje maa ko chodne hi nahi dete the muje koi na koi apne pass sulata or mere lund ki or gand ki halat kharab kar deta
Jub me 18 sal ka hua to muje hostel bhej diya pata nahi kyun lekin akhri din mene apni ma ki gand chudai ki or uski ek nangi photo leke hostel aa gaya.Mene hostel mei bhi apni chudai sant nahi rakhi pahle to mne apne hostel ke sare ladko ki gand dhili kar di kayi ne meri bhi gand mari or sare teacher ko chod 2 ke unki chuto ka bhosda kar diya ab muje vaha sub chodu sing kahte hai mene to apni dean jo bahut hi javan hai uski bhi gand or chut mar di.
Mene vaha 6 sal bitaye fir achanak mere ghar se phone aya or unhone muje gar juldi ane ko kaha me bhi tayar ho gaya kyunki muje apni sex goodness maa ko jo chodna tha uss rat mene apni dean, sare dost or meri 4 g.F. Ki gand jum ke mari or un subko alvida kaha.Un logo ne mri nangi photo khinchi or bye bye kaha
Me apne ghar aya tub kisi function ki tayri ho rahi thi mene puch kya ho rha hai to kisine javab nahi diya or mei apni mom ko dundhne laga lekin voh nahi mili lekin meri bhabhi mili unhone mera lumd pakad liya or jor2 se hilane lagi or boli”Hai ram, itn bada aaj to maja ayenga apni chut fadvaneka” mene kaha aaj yeh lund aapki nahi apni maa ke liye hai .To unhone kaha ke tumhari maa to tumhe 7 din ke bad hi milengi.Me chok gaya or mene gusse se kaha aisa kyun?
Tub sare log ekkathe hue or mere dad ne kaha”Beta humne tuje hostel isliye bheja kyunki tu apni maa se dur rahe or usko na chode”.To mene kaha me kyun nahi chod sakta apni maa ko?
Dada: kyunki hamare mei rivaj hai jo barso se chala aa raha hai ki ladka apni maa ko 18 sal ke bad or ek ritual ke bad hi chod sakta hai or usme dono ki pariksha hoti hai
Mei:kesi pariksha?
Dada : tuje ek kamre mei band kiya jayega jiske samne ek sisha hoga jaha tumhari maa ked hai voh tumko dekh sakengi lekin tum use nahi dekh pavoge .7 din family ka har ek member tere room mei tumhari maa ke samne chodenga or 7 din bad tumhe ek dusre ko chodne ko milenga.
Mei: lekin yeh to maa ki saja hai.
Dad: ha lekin yahi rivaj hai
Fir muje ek kamre mei bhej diya jaha samne ek sisa tha uske pinche meri maa thi lekin mei use dekh nahi sakta tha
Thodi der ke bad mere dada or dadi aye or bole aaj hum tere sath din katenge.
Muje nanaga hi rehna tha meri dadi age ayi or mera lund pakadke chusne lagi or mei bhi unke chuche dabane laga phir unhone apna blouse hataya or mei unke chucho ko chusene laga tabhi mere dada ne pinche se meri gand pakdi or meri gaand chatne lage .
Uss time laga ke mei junnat mei hu age se or piche se dono side se chusai chal rahi thi. Mei maja le raha tha fir meri dadi ne uthke meri chati ko dabane lagi or apne boobs ko mere chati par dabane lagi
Tabhi pinche se mere dada ne mere lund ko pakad ker hilane lage or mei apne dadi ko uper karke unki chut chatne laga or kuch samay ke bad meri dadi mere lund par beth gayi or muje chodne lagi or mere dada ne apna ras mere muh me chod diya or mei usko pi gaya.
Voh ab mere muh ko chum rahe the or mene apna mal apni dadi ki chut me dal diya fir mere dada ka lund tan gaya mene apni gand unki taraf ki or unhone apna lund meri gand me dal diya or meri gand jor jor se marne lage or bole “Teri gand teri maa se bhi achi hai” or fir unhone apna pani meri gand me chod diya fir hum logo ne khana khaya or voh log chale gaye
Dusre family members ki chudai next episode me agar apko yeh story pasand ayi ho to [email protected] pe mail bhejo jisse age mei kuch likh saku
Chatne laga or kuch samay ke bad meri dadi mere lund par beth gayi or muje chodne lagi or mere dada ne apna ras mere muh me chod diya or mei usko pi gaya.
Voh ab mere muh ko chum rahe the or mene apna mal apni dadi ki chut me dal diya fir mere dada ka lund tan gaya mene apni gand unki taraf ki or unhone apna lund meri gand me dal diya or meri gand jor jor se marne lage or bole “Teri gand teri maa se bhi achi hai” or fir unhone apna pani meri gand me chod diya fir hum logo ne khana khaya or voh log chale gaye
Dusre family members ki chudai next episode me agar apko yeh story pasand ayi ho to @gmail.com pe mail bhejo jisse age mei kuch likh saku
 Reply
Possibly Related Threads...
Thread
Author
  /  
Last Post
Replies: 0
Views: 3,630
09-10-2016, 05:11 PM
Last PostSexStories
Replies: 0
Views: 16,314
09-10-2016, 05:02 PM
Last PostSexStories
Replies: 0
Views: 6,710
09-10-2016, 05:01 PM
Last PostSexStories
Replies: 0
Views: 26,500
09-07-2016, 04:44 PM
Last PostSexStories
Replies: 0
Views: 11,076
09-07-2016, 04:39 PM
Last PostSexStories

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)


Powered By Indian Forum,