bangla sex story সুন্দর শহরের ঝাপসা আলো - 3 Jupiter10 - Malayalam sex stories

bangla sex story সুন্দর শহরের ঝাপসা আলো - 3 Jupiter10

sexstories

Administrator
Staff member
bangla sex story choti. সুমিত্রা নিজের ছেলের কাছে আসে, সঞ্জয় মায়ের মুখের দিকে তাকায়.মায়ের মিষ্ট হাঁসি তার দিকে চেয়ে আছে.আজ সকাল বেলা মাকে বেশ স্নিগ্ধ লাগছিলো..চোখে মুখে তার একটা সুন্দর জ্যোতি ফুটে উঠে ছিল..এ রূপ সে আগে কখনো দেখেনি.বিশেষ করে মা আজ অন্য দিনের মতো মুখ গোমড়া আর দুঃখী হয়ে থাকেনি.এমন উৎফুল্ল আর প্রাণোজ্জ্বল মাকেই তো দেখতে চাই সে.
সে চাই মা সদা সর্বদা ঠিক এভাবেই হাঁসি খুব থাকে যেন.আজ মায়ের মুখ টাও বেশ মিষ্টি লাগছিলো..ওর মাকে কেউ সুন্দরী বললে রাগ হয় ওর."মাকে কেউ সুন্দরী বলবে কেন.?? এটা ওর মা.মিষ্টি মা."

[সুন্দর শহরের ঝাপসা আলো - 2 Jupiter10
সুন্দর শহরের ঝাপসা আলো - 1 Jupiter10]


সঞ্জয় তড়িঘড়ি বিছানা থেকে উঠে পড়ে সকালের খাবার খেয়ে স্কুল যেতে হবে তাকে.
স্কুল যাবার পথে আসলামের সাথে দেখা হয় ওর..আসলাম বলে."অভিনন্দন দোস্ত.তুই ক্লাসে প্রথম হয়েছিস."
সঞ্জয় তার কথা শুনে হাঁসে.
কিন্তু আসলামকে একটু মন মরা দেখায়..সঞ্জয় প্রশ্ন করে তাকে "কি হয়েছে ভাই.? এমন মন খারাপ করে আছিস কেন..? "

bangla sex story

"কিছু না রে..তেমন কিছু না.."বলে আসলাম.
সঞ্জয় আসলামের কাঁধে হাত রাখে আর বলে."বল না বন্ধু.আমার এমন দুঃখী মানুষ দের ভালো লাগেনা."
"আচ্ছা শোন তবে."বলে আসলাম সঞ্জয়কে বলা শুরু করল..

"তুই ক্লাসে প্রথম হয়েছিস.আর আমি ভালো রেজাল্ট করতে পারিনি তাই..আব্বু জান অনেক রেগে গিয়েছিলো আমার উপর.আমার আম্মি জান কেউ অনেক বকাবকি করছিলো..সাথে তোর আর তোর মায়ের অনেক তারিফ শুনাম করছিলো..বলছিলো..সঞ্জয় খুব ভালো ছেলে আর ওর মা আহঃ খুবই ভালো মহিলা..বহিনজি দেখতেও ভালো আর স্বভাবেও ভালো মাশাআল্লাহ..!!! তাইতো এমন গরীবীতেও ছেলে ভালো মতো পড়াতে চাই.আচ্ছা আদমি বানাতে চাই.." bangla sex story

সঞ্জয় খুব গভীর মনোযোগ দিয়ে বন্ধুর কথা গুলো শুনছিলো..তারপর অবশেষে বলল "মন খারাপ করিসনা বন্ধু..আমি আছি তো.ঠিক মতো পড়াশোনা কর দেখবি তুইও ভালো রেজাল্ট করেছিস."

রাস্তায় যাবার পথে.পাড়ার সেই দুস্টু ছেলে রফিক আর তুষার দাঁড়িয়ে ছিল..
রফিক সঞ্জয় কে উদ্দেশ্য করে বলে ওঠে "এই বাঁড়া.কোথায় যাস.অনেক হলো দেখা করিসনি."
সঞ্জয় রফিকের কথা শুনে বেজায় চটে যায়.তাকে গালাগালি দেয়.?
বলে "এই ভেঁড়া কাকে বললি রে.তুই ভেঁড়া আমি না.."

রফিক সঞ্জয়ের কথা শুনে হাঁসে..
আসলাম ওর হাত ধরে টেনে নিয়ে যায়..বলে ছাড় না.ওরা তো আমাদের বন্ধু তাইনা..
সঞ্জয় আসলাম কে জবাব দেয়..বলে" ও দুস্টু ছেলে গালাগালি দেয়.মা ওর সাথে মিশতে মানা করেছে.."
আসলাম বলে চল চল স্কুলে দেরি হচ্ছে. bangla sex story

সঞ্জয় তখন আসলাম কে বলে."তুইও ওদের সাথে মিশবি না.ওরা দুস্টু ছেলে."
"ছাড় না.আমরা সবাই ভালো..আর কে দুস্টু কে ভালো এসব দেখলে.তোর সাথে কেউ বন্ধুত্বই করবে না.." আসলাম বলে..
কিন্তু "মা"..
সঞ্জয়ের কথা কেড়ে আবার আসলাম বলে."তুই কার সাথে মিশছিস.মাকে না জানালেই হল."
সঞ্জয় মনে মনে ভাবল..হয়তো আসলাম ঠিকই বলছে.!!

সেদিন রবিবার ছিল.ছুটির দিন..বাবা মা কাজে চলে যাবার পর আসলাম সঞ্জয়ের বাড়িতে আসে.
তারা দুজন মিলে খেলা করতে যায়..সেখানে আবার তাদের সাথে রফিক আর তুষারের সাথে দেখা হয়.সাথে আরও বেশ কয়েকজন বিনয়.আর রাহুল..বোধহয়..
খেলতে খেলতে তারা মাঠের এককোনে এসে সব হাজির হয়.বিনয় পকেট থেকে বিড়ি আর দেশলাই কাঠি বের করে আনে.. bangla sex story

"এসব কি.? " মনে মনে সঞ্জয় বলে ওঠে.ওরা কি এবার বিড়ি খাবে.
রফিক বলে ওঠে ধুর কেলা.বিড়ি কে খায়?? সিগারেট দে আমায়.বলে দুটো আঙুলের ইশারা করে দেখায়.
আর সাথে আসলাম আর সঞ্জয় কেউ দে..
সঞ্জয় চমকে ওঠে বলে "না না.আমি বিড়ি খাই না.তোরা খা."

সেখানে সঞ্জয় আর আসলাম বাদ দিয়ে সবাই ঘুরে ঘুরে বিড়ির সুখ টান নিতে থাকে.

মাঠের কিছু দূরে মা সুমিত্রার আগমন.কাজে থেকে ফেরার পালা.

আসলাম ফিসফিস করে সঞ্জয় কে বলে."সঞ্জয় সঞ্জয়..সুমিত্রা চাচি.তোর মা.." bangla sex story

পেছন ফিরে দেখে সে.বেশ দূরে হলেও বোঝা যায় তারা কি করছে.
চোখা চোখি হয় মা ছেলের..মায়ের সুন্দরী পটল চেরা চোখ ক্রোধাগ্নি.

ভয় পেয়ে যায় সঞ্জয়.আজ নির্ঘাত মার পড়বে তার.
তড়িঘড়ি দৌড় দেয় সেখান থেকে..

কিছুক্ষনের মধ্যেই বাড়ি ফেরে সে.মাকে খোঁজে.আজ কপাল খারাপ তার..

"শোন্ সঞ্জয়." সামনে মায়ের ডাক.কি হতে চলেছে তার আজকে.চোখ টিপে থাকে সে..

সুমিত্রা ছেলেকে বলে বস এখানে.সে জানে ছেলে এখন বড়ো হচ্ছে.আর দুধে শিশু নেই যাকে সে কোলে করে নিয়ে দুধ খাইয়ে ঘুম পাড়াতো.বারো অতিক্রম করে তেরোতে পৌঁছাবে সে..
সুতরাং তাকে মারধর করা চলবে না.. bangla sex story

সুমিত্রা এসে ছেলের কাঁধে হাত দেয়.ওকে বোঝানোর চেষ্টা করে.বলে "বাবু দেখ.তোকে নিয়ে আমার অনেক স্বপ্ন আছে..জানিনা কতদূর সফল হব.তুইও তো আমার কথা সব মানিস.ওরা এই বস্তির ছেলে..তাই হয়তো ওদের সাথে তোর মেলা মেসা বন্ধ করতে পারবো না.কিন্তু কথাটা হলো যে তুই এখন বড়ো হচ্ছিস ভালো মন্দের জ্ঞান আছে তোর কাছে.সেহেতু কোনটা ঠিক কোনটা ভুল তুই ভালো ভাবেই জানিস.দেখ তোর বাবা একটা মাতাল মানুষ..আমার উপর কত অত্যাচার করে.আমি চাইনা তুই ও তোর বাবার মতো নেশা ভাঙ্গ কর.তুই অনেক বড় মানুষ হ.এটাই আমার কামনা."

সঞ্জয় মাথা নিচু করে চুপটি করে মায়ের সব কথা মন দিয়ে শোনে..
অবশেষে বলে."মা.আমি কি তাদের সাথে মিশবো না.?? "
"হ্যাঁ মেশ.মিশতে মানা নেই..আর এই বস্তি তে তোর জন্য আদর্শবান বন্ধু কোথা থেকে খুঁজে এনে দেব.এদের কেই বন্ধু মনে করতে হবে.আমি শুধু এটাই বলবো.যদি কোনো খারাপ বা অসভ্য গতিবিধি দেখিস তৎক্ষণাৎ চলে আসবি সেখান থেকে.."
সঞ্জয় মাথা নিচু করে মায়ের আদেশ পালন করে. bangla sex story

"বেশ যা এবার স্নান করে আয় তাড়াতাড়ি..আমি রান্নাবান্না করে তোর জন্য খাবার রেডি করি." বলে সুমিত্রা..

"হ্যাঁ মা যায়." বলে সঞ্জয় কুয়োতে জল তুলতে চলে যায়..

সেই মুহূর্তে "কই রে সুমি.কি করছিস তোরা.? " বলে অলকা মাসির পদার্পন হয়.
সুমিত্রা রান্না ঘর থেকে বেরিয়ে আসে."হ্যাঁ অলকা মাসি.কেমন আছো.তুমি.?? "
"হ্যাঁ রে আমি বেশ ভালো আছি.!! তোর খবর বল.কাজকর্ম কেমন চলছে তোর.?? " অলকা মাসি বলে ওঠে..
"হ্যাঁ মাসি বেশ তো ভালোই চলছে এখন." সুমিত্রা জবাব দেয়. bangla sex story

অলকা মোড়ার মধ্যে বসে সামান্য মুখ নামিয়ে মৃদু গলায় বলে ওঠে "হ্যাঁ রে শুনলাম নাকি তুই.ওই বাড়ির কাজ ছেড়ে দিয়েছিস.?? "
সুমিত্রা বলে "হ্যাঁ মাসি.মানে আমার ওই বাড়িতে কাজ করতে ঠিক ভালো লাগছিলো না."
অলকা আবার মুখ টেরা করে প্রশ্ন করে.."কেন রে.ভালোই তো ছিল বুড়ো টা.খুশি করতে পারলে তোর টাকাপয়সার অভাব হত না."
অলকা মাসির কথা শুনে সুমিত্রা একটু ভয় পেয়ে যায়.কি বলবে ঠিক করে উঠতে পারেনা..

"না মাসি.এমনি তেই ওদের অনেক কাজ আর লোকজন সুবিধার নয়.." সুমিত্রা আড়ষ্ট গলায় বলে ওঠে.
"আমি বুড়োটার কাছে সব শুনেছি.!!! তোকে আবার চাইছিলো সে.." আবার অলকা মাথা নিচু করে ফিসফিস করে বলে ওঠে..
সুমিত্রার মনে ভীতির সঞ্চার হয়.মনে মনে "হে ভগবান.লোকটা একে সব বলে দিয়েছে."
সুমিত্রার চোখে মুখে বিন্দু বিন্দু ঘাম দেখে.অলকা আন্দাজ করে নেয় যে ওর মনে কি চলছে. bangla sex story

সে সুমিত্রাকে আশস্থ করে বলে "চিন্তা করিসনা মা.সুমি.ওসব হয়..জীবনে..তাছাড়া এই বস্তি তে কজন মহিলা সতী সাবিত্রী আছে..?? "
"প্রায় সবাই..নিজের পেটের জন্য অথবা মরদের স্বভাবের জন্য শরীর বেচছে.."
সুমিত্রার চোখে গল গল করে জল বেরিয়ে এলো.

অলকা মাসি আবার তাকে সান্ত্বনা দিতে থাকল.."কাঁদিস না মা.অমন করে কাঁদতে নেই.দেখনা আমাকেই দেখ..জোয়ান বয়সে কত পুরুষকে নাচিয়েছি.কি করব অভাবের দায়ে.তাছাড়া তোর একটা ছেলে আছে তো.বড়ো হলে তোর সব চিন্তা দূর হয়ে যাবে.চোখের জল মোছ সুমি."
সুমিত্রা ক্রন্দনরত গলায় বলে ওঠে."অলকা মাসি.তুমি বিশ্বাস করো..আমি বেশ্যা নই.কি করব সে সময় আমার অনেক দেনা হয়ে গিয়েছিলো.টাকা পয়সার দরকার ছিল তাই বাধ্য হয়ে আমাকে ও কাজ করতে হয়."
সুমিত্রার নাকে মুখে জল গড়াতে থাকে. bangla sex story

কাঁদিস না মা কাঁদিস না.আসলে ব্যাপার টা কি জানিস এই দুস্টু পুরুষ সমাজ.মেয়েদের ভোগ সামগ্রী বলে মনে করে রেখেছে.যাইহোক কি আর বলবো.
তাছাড়া তুই সুন্দরী মেয়ে রসালো যৌবন তোর তাই ওদের নজর ঘুরে যায় ওই আরকি..
যাক আমি চলি.তুই ঠিক মতো থাকিস.দিনকাল এখন ভালো না.শুনেছি বস্তির লোকজন ও তোর উপর নজর দিয়ে রেখেছে.

সুমিত্রা নিজের আঁচল দিয়ে চোখ মুছতে মুছতে অলকা মাসিকে বাইরে অবধি দিয়ে আসে..
সুমিত্রা শুধু ভেতরে ভেতরে ফুঁপাতে থাকে..

ওদিকে সঞ্জয় সজোরে বলে ওঠে "মা আমার স্নান হয়ে গেছে তুমি.আমার জন্য খাবার রেডি করো."

স্নান সেরে বেরিয়ে এসে সঞ্জয়, মায়ের চোখে অশ্রু দেখে মন খারাপ হয়ে যায়..বলে "মা তুমি কাঁদছো কেন.?? আমি সত্যি বলছি.কথা দিচ্ছি তোমায়.আমি কোনো দিন বিড়ি সিগারেট খাবো না.তুমি কেঁদো না মা.দয়া করে.." bangla sex story

সঞ্জয় হয়তো বুঝতেই পারলো না.যে মায়ের কাঁদার আসল কারণ কি..?

যাইহোক ছেলের প্রতিশ্রুতি আশ্বাস পেয়ে সুমিত্রার মন কিছুটা শক্ত হোল.বেশ তো কয়েকদিন ধরে ভালই তাদের জীবন কাটছিলো.এমন পরিস্থিতি না এলেই পারত.
ছেলে মায়ের হাত জড়িয়ে ধরে.মা সুমিত্রা সঞ্জয়ের থেকে একটু লম্বা বেশি.তবে ছেলে বড়ো হলে মাকে চাপিয়ে যাবে.সুমিত্রার উচ্চতা ওই পাঁচ ফুট পাঁচ ইঞ্চি হবে.

সব কিছু ভোলার চেষ্টা করে সুমিত্রা..সে দিন পেরিয়ে গেছে.এখন সামনে অনেক টা পথ পড়ে আছে.অনেক দূর যেতে হবে.পুরোনো দিন পেছনে ফেলে এগিয়ে যেতে হবে..যা হয়ে গেছে তা বদলানো যাবে না.সুতরাং সেগুলো ভেবেও কাজ নেই..
একটু হাফ ছেড়ে ছেলের দিকে তাকায় সুমিত্রা.."সঞ্জয়..বাবু.তুই ঠিক মতো পড়াশোনা করছিস তো.?... তোকে আগামী বছরেও ক্লাসে প্রথম হয়ে দেখাতে হবে কিন্তু.জেনে রাখবি এটাই তোর মায়ের কামনা." bangla sex story

সঞ্জয় মায়ের মুখ পানে চেয়ে হাঁসে..বলে "হ্যাঁ মা.আমি তোমার জন্য সবকিছু করতে রাজি আছি."
"এবার খেতে দাও তো.আমার খুব খিদে পেয়েছে."

সঞ্জয় মায়ের ক্রন্দনে খুবই ব্যাথিত হয়..মনে মনে একপ্রকার সপথ নেয় সে."মায়ের খুশির জন্য সবকিছু সমর্পন.করতে রাজি"

দুপুরে খাওয়া শেষে সে আর খেলতে যায়না.ভাবুক ছেলে একটু একাকিত্ব চায়.তাই সে খেলার মাঠে না গিয়ে বস্তির উত্তর দিকে একটা এলাকা আছে ওই দিকে চলে যায়.সেখানটা বেশ নির্জন গাছ পালায় ভর্তি আর সামনে দিয়ে একটা নালা বয়ে গেছে..
সেখানে গিয়ে একটা পাথর খন্ডের উপর বসে ঘরের জন্য চিন্তা ভাবনা করে..

সেখান থেকে বহু দূরে শহরের উঁচু অট্টালিকা দেখা যায়.মনে মনে ভাবে ওর কাছে যদি টাকা থাকতো তাহলে মা বাবার জন্য একটা বাড়ি কিনে দিত.. bangla sex story

নানা রকম আকাশ কুসুম চিন্তা ভাবনা করতে করতে হঠাৎ ওর নজর ওই নালার জলের মধ্যে চলে যায়..সেখানে সেই মা ঝোঁপে ছুঁড়ে ফেলে দিয়েছিল ওই রকম একটা বেলুন ভেসে থাকতে দেখে সে.
এই জিনিস টাকে দেখলেই শরীরে একটা বিচিত্র অনুভূতি জেগে উঠে ওর.
এ নিয়ে দ্বিতীয় বার এই অজ্ঞাত বস্তু তার নজরে আসে.

একটা ডান্ডা দিয়ে.ওটাকে ওঠানোর চেষ্টা করে সঞ্জয়.
অদ্ভুত ব্যাপার হোল এই বস্তুটাও ঠিক সেদিন কার মতোই.বেলুন আর ভেতরে সাদা থকথকে পদার্থ..
ডান্ডা দিয়ে আবার ওটাকে জলের মধ্যে ভাসিয়ে দেয় সঞ্জয়..
এই জিনিসটার ওপর গভীর কৌতূহল তার.কি কাজ এটার একদিন জেনেই ফেলবে সে.. bangla sex story

"মাকেই জিজ্ঞাসা করতে হবে এটার ব্যাপারে.." মনে মনে বলে সে.

আসতে আসতে সন্ধ্যাবেলা হয়ে যায় ওর.
বাড়ি ফিরে এসে দেখে মা.শাড়ি ঘোমটা দিয়ে শাঁখ বাজিয়ে সন্ধ্যা দিচ্ছে.
মায়ের এই দৃশ্য মনকে নির্মল করে তোলে.মাকে দেবী লক্ষীর মতো মনে হয় তার..মাতৃ তুল্য দেবী সুমিত্রা কর জোড়ে, তার মধ্যি খানে ধূপকাঠি রেখে সন্ধ্যা বন্দনা করে চলেছে.

মাকে এভাবেই কিছুক্ষন এক দৃষ্টি তে তাকিয়ে দেখে সঞ্জয়.
অবশেষে কুয়ো তলায় হাত পা ধুতে চলে যায় সে..
মা এবার রান্নার কাজে মন নিবেশ করবে.আর ওকে বই নিয়ে পড়াশোনায় বসতে হবে.. bangla sex story

পড়াশোনা করতে করতে মায়ের মুখ পানে আবার চেয়ে দেখে..সুমিত্রার সেটা নজরে আসায়.ছেলেকে উদ্দেশ্য বলে ওঠে "কি রে.বাবু কিছু বলবি.? "

মায়ের কথায় একটু থতমত খেয়ে যায় ছেলে.."মাকে ওই জিনিসটার সম্বন্ধে জিজ্ঞেস করবে কি না, ভাবতে থাকে সে."

মাকে নিজের কাছে আসতে দেখে সঞ্জয়..বিছানার ওপর সে বই নিয়ে পড়াশোনা করে..আর মা দরজার সামনে হাটুমুড়ি দিয়ে বসে থাকে.
"আচ্ছা মা.তোমাকে একটা প্রশ্ন করবো." একপ্রকার সাহস জোগাড় করেই বলে ফেলে সে..
"হ্যাঁ বল." বলে সুমিত্রা তার ছেলেকে প্রশ্ন করার অনুমতি দেয়.

"মা.তুমি সেদিন.ওই কাগজে মোড়া জিনিসটা ঝোঁপের মধ্যে ফেলে দিয়েছিলে.ওটাতে কি ছিলো.?? " সঞ্জয় অবশেষে মা কে প্রশ্ন টা করেই ফেলে.
সুমিত্রা ছেলের প্রশ্ন শুনে অবাক হয়ে ওঠে.মনের মধ্যে আশঙ্কার জন্ম নেয়.তাহলে ছেলেও কি সেদিন তাদের অবৈধ সঙ্গমের সাক্ষী ছিলো.ছেলেও কি মাকে পর পুরুষ দ্বারা ভক্ষণের আনন্দ নিতে দেখে ফেলে ছিলো..
ভেবেই হাড় হীম হয়ে আসছিস সুমিত্রার.
ছেলের প্রশ্নের উত্তর দেবে কি সে..? bangla sex story

ছেলে চাতক পাখির মতো মায়ের কাছে উত্তর জানার জন্য চেয়ে ছিলো..
সুমিত্রা একটু অস্বস্থি বোধ করছিলো.
ছেলের কে উত্তর কি দেবে সেটা তাকে ভাবিয়ে তুলেছিল.মনে মনে একবার ভাবল এড়িয়ে যাই.কিন্তু শিশু মন মানবে না তাতে.আজ মা উত্তর না দিলে কাল অন্য কারোর কাছে জানতে চাইবে.কিছু একটা বলতেই হবে তাকে..

কিছক্ষন দম নিয়ে একপ্রকার আড়ষ্ট হয়ে উত্তর দেয় সুমিত্রা.বলে "ওহ..আচ্ছা.ওটা কিছু ছিলোনা রে..ওটা ওষুধ ছিল..ওষুধ.."
মায়ের দেওয়া উত্তর শুনে কিছুটা ভাবুক হয়ে ওঠে.সে উত্তর তাকে সন্তুষ্ট করতে পারেনি.
মাও হয়তো সেটা কি তা বোধহয় জানে না অথবা ঐটা সত্যিকারের ওষুধ ই হবে..মনে মনে বলে সে..
সে শুধু মাকে "ওহ " বলে কথাটা শেষ করে দেয়.. bangla sex story

সুমিত্রা ও ওখান থেকে উঠে আবার রান্নাঘরে চলে যায়.স্বামী পরেশনাথ এখুনি আসবে বলে.তার জন্য জলখাবার তৈরী রাখতে হবে.
ইদানিং স্বামী আর মদ মুখী হয়না, সেকারণে তাকে ভালোবাসতেও ইচ্ছা করে সুমিত্রার.এবং সেও চাই যে স্বামী তাকেও সমরূপ ভালোবাসা দিক.এই সংসারে কোন নারী চাইনা যে তার স্বামী তাকে ভালোবাসুক সম্মান করুক.কিন্তু সবার তা জোটে না.
সুমিত্রা একজন আশাবাদী ও বুদ্ধিমতী নারী.তাইতো সে এইরূপ বিপরীত পরিস্থিতিতে ও আশার আলো দেখতে পায়.
কি করে ছেলে স্বামীকে যত্নে রাখবে তারই চিন্তা সর্বদা তার মাথায় থাকে.

সে রাতে স্বামীর সাথে যৌন মিলনে প্রচুর তৃপ্তি পেয়েছিল সে.কাম বাসনা ও ভরপুর মাত্রায় আছে তার মধ্যে..আর থাকবেই না কেন সে এখন যুবতী রমণী.সে শুধু তার স্বামীর কাছে থেকেই যৌন সুখ নিতে চায়..স্বামী ছাড়া ভিন্ন পুরুষ সে দুস্সপ্নেও ভাবতে পারেনা.
তা সত্ত্বেও পরিস্তিতির বিপাকে পড়ে একজন পিতার বয়সি পরপুরুষের সাথে বিছানা সঙ্গী হতে হয়েছে তাকে..যার জন্য আমরণ অনুতপ্ত থাকবে সে .ওর ফুলের মতো পবিত্র এবং সতী যোনিতে ভিন্ন পুরুষের লিঙ্গ স্থাপিত হয়েছে.তাইতো সে ভগবানের সাথে প্রতিদিন ক্ষমা চেয়ে নেয়.কৃত ভুলের জন্য. bangla sex story

পরেরদিন সকালবেলা সঞ্জয় সাথে আসলাম ও আরও সহপাঠী রা রাস্তায় হেঁটে হেঁটে স্কুল যাচ্ছিলো..পথে কয়েকজন চ্যাংড়া ছেলে একে ওপরের সাথে কথা বলাবলি করছিলো.
তাদের কথা সঞ্জয়দের কানে আসে..ওরা বলছিলো " কাল সোনাগাছি গিয়েছিলাম রেন্ডি খানায়.!!! কি মাল এসেছে মাইরি !!! পুরো খাঁসা.চোদাচুদি করে দারুন মজা রে ভাই.."

সঞ্জয়ের সহপাঠীর মধ্যে একজন তাদের কথা শুনে বলে "এই তোরা চোদাচুদি মানে জানিস.?? "
সঞ্জয় ও আসলাম একে ওপরের মুখের দিকে তাকায়.সঞ্জয় মনে মনে ভাবে পাড়ার ছেলেরা গালাগালির সময় ওই কথা বলে থাকে..তবে ওর যথার্থ মানে সে জানে না..
আসলাম বলে ওঠে "হ্যাঁ ওটা আমি বড়ো লোকেদের কাছে শুনেছি." bangla sex story

সহপাঠীর মধ্যে একজন বলল "আরে চোদাচুদি ছেলেদের ওই টা মেয়ে দের ওখানে ঢোকানো কে বলে."
কিন্তু কিন্তু কি ঢোকায়?? তাদের মধ্যে একজন প্রশ্ন করে.তখন আবার জবাব আসে ওই ছেলেদের নুনুটা মেয়েদের নুনুতে ঠেকায় ঐটা চোদাচুদি বলে.."
একজন বলল হ্যাঁ রে শুনছি নাকি ওটাতে অনেক মজা পাওয়া যায়.
এইভাবেই ওরা একে ওপরের সাথে অজানা কৌতুহলী বিষয় নিয়ে আলোচনা করছিলো.

সেদিন ক্লাসে একটা দিদিমনি তার মাথায় খুব সুন্দর একটা ফুলের খোঁপা পরে এসেছিলো.সঞ্জয়ের সেটা নজরে আসে, বেশ ভালো লাগছিলো ওই দিদিমনি টাকে..ইস সেও যদি মায়ের জন্য এমন ফুলের গোছা কিনে এনে দিতে পারত কতই না ভালো লাগতো মাকে.মনে মনে ভাবে সে..
মায়ের মাথা ভরা ঘন চুল অনেক লম্বা.মায়ের পাছা অবধি ঢেকে যায়.খোঁপা করলে অনেক বড়ো দেখায়.
ছোট বেলায় কত বার মা যখন বসে রান্না করতো, সে এসে পেছন থেকে মায়ের গলায় এসে জড়িয়ে ধরত. এখন সে আর পারেনা বড়ো হয়ে গেছে তাই. bangla sex story

সে ওই দিদিমনির মাথায় লাগানো ফুল মাকে উপহার দিতে চাই.কিন্তু সে ফুলের নাম জানেনা.
তবে যতদূর ওর মনে পড়ে, একটা বইয়ে ওই ফুলের ছবি দেওয়া আছে.বাড়ি গিয়ে ওটার নাম জানতে হবে.
স্কুল ফিরে এসে দৌড়ে নিজের বই এর তাকে থেকে সেই বই টা বের করে আনে.পৃষ্ঠার পর পৃষ্ঠা পাল্টে যায়.
সুমিত্রা ও একটু বিস্মিত হয়ে যায়.ছেলে এমন হড়বড় করে বই এর পাতা উল্টাছে কেন??

"কি রে..কি করছিস তুই..ওভাবে পাতা ছিঁড়ে যাবে.." নির্দেশ দেয় ছেলেকে.
মায়ের কথা শুনে কিছুটা স্থির হয় সে..মাকে আগে থেকে জানালে হবে না.
অবশেষে খুঁজে পায় সে..সেই ফুলের ছবি.কি নাম যেন.ওহ হ্যাঁ "রজনীগন্ধা."
কালকে স্কুল ছুটি আছে বাজারে গিয়ে দেখতে হবে কত দাম নেয় এই ফুলের..পকেটে তার পাঁচ টাকার কয়েন. bangla sex story

পরেরদিন সে মোড়ের মাথায় একটা ফুলের দোকানে সেই ফুল কিনতে চলে যায়.দোকানদার বলে তিরিশ টাকা নেবে.
সঞ্জয় পাঁচ টাকায় দেবার অনুরোধ জানায়.কিন্তু দোকানদার তাতে অস্বীকার করে দেয়.মাকে ফুল উপহার দেবার ইচ্ছা তার অসম্পূর্ণ রয়ে গেলো..
বাড়ি ফেরার পথে শহরের একটা বাড়ির বাগানে সে ফুলের দেখা মেলে তার .মনে মনে ভাবে..টুক করে বাড়ির গেট খুলে বাগান থেকে ফুল সে অনায়াসে চুরি করে নিয়ে যেতে পারে.

কিন্তু সেটা করবে না সে.কারণ জানে চুরির ফুলে মাতৃ বন্দনা করা যায়না.তাই সাহস করে গেট খুলে দরজায় টোকা দেয় সঞ্জয়.
একজন মাঝ বয়সী মহিলা বেরিয়ে আসে ঘর থেকে.বলে ওঠে "কি চাই রে."
সঞ্জয় নিঃস্বার্থ হয়ে বলে "আমার ওই ফুল কয়েকটা চাই."
মহিলাটি ওর দিকে কেমন বক্র দৃষ্টিতে টাকায় আর বলে.."কেন রে কি করবি ওই ফুল নিয়ে." bangla sex story

সঞ্জয় মাথা নিচু করে চুপ করে থাকে, কোন উত্তর দেয়না.
মহিলাটি সঞ্জয়ের দিকে তাকিয়ে মনে মনে ভাবে ছেলেটা বস্তির দেখে মনে হলেও অভদ্র নয়.না হলে তার বাড়ি থেকে প্রায় ফুল চুরির ঘটনা ঘটে.তেমন হলে এই ছেলেও চুরি করে নিয়ে যেতে পারত.. .. কিন্তু না..সে অনুমতি চাইছে.
সঞ্জয় কিছুক্ষন চুপ করে থাকার পর আবার বলে "ফুল নেবার বদলে আমার কাছে থেকে কিছু কাজ করিয়ে নিতে পারেন.."

মহিলাটি সঞ্জয়ের কথাতে মুগ্ধ হয়ে যায়.বলে বেশ তো..তাহলে আমার বাড়ির কিছু গতকালের জমে থাকা আবর্জনা তুই ওই সামনের ডাস্টবিনে ফেলে দিয়ে আয়..
কিছুক্ষন ভাববার পর সে মহিলার কথায় রাজি হয়ে যায়.. bangla sex story

কারণ এই ফুল তার কাছে এখন অমূল্য বস্তু.ওটার কাছে এই কাজ তুচ্ছ মাত্র..
অবশেষে আবর্জনা পরিষ্কারের বিনিময়ে সে এক গোছা রজনীগন্ধা ফুল নিজের হাতে পায়.
দৌড়ে চলে আসে নিজের বস্তির দিকে, খবরের কাগজে মোড়া ফুল গুলোকে সযত্নে নিজের পকেটের মধ্যে রেখেছে সে.আগে ভাগেই মাকে দেখাতে চাইনা..
বাড়িতে নিজের পড়ার ঘরে অপেক্ষা করতে থাকে.কখন মা স্নান করে এসে পুজোর ঘরে যাবে পুজো করতে, তখন তার মাথায় পরিয়ে দেবে..

অনেক খানি সময় পেরিয়ে যায়.মায়ের আসার আওয়াজ পায়না..তাই সেখান থেকে বেরিয়ে গিয়ে সঞ্জয় তাদের ভেতর ঘরে চলে যায় যেখানে একটা ক্যালেন্ডারে জগৎজননী, দশভূজা মা দূর্গার ছবি দেখতে পায়. সে ছোট থেকে কত বার এই ছবি দেখে এসেছে জগৎজননীর সাথে নিজের জননী মা সুমিত্রার অনেক সাদৃশ খুঁজে পায় ছেলে সঞ্জয় .ক্যালেন্ডারের ছবির দিকে তাকিয়ে একবার চোখ বন্ধ করে প্রণাম করে নেয় সে..চোখ খোলার সময় দেখে দেবী দুর্গার মুখটা ঠিক যেন তার মায়ের মতো মনে হলো. মনে একটা মাতৃ ভক্তির চরম আগ্রহ জাগলো. কোথায় মা তুমি.? bangla sex story

আমাকে দেখা দাও.সে বহু কষ্টে এই পুষ্প খানি জোগাড় করতে পেরেছে মাতৃ পূজন করবে বলে. দেবী সুমিত্রার আহ্বান জানাচ্ছে তার পুত্র সঞ্জয়.
তখুনি বাইরে জল ঢালার শব্দ পায় সে. মনে মনে ভাবে মা বোধহয় এখনো স্নান করছে.সঞ্জয় ঘর থেকে বেরিয়ে ওদের কুয়োর ওখান টায় চলে যায় .
কুয়োর পাশেই ত্রিপল দিয়ে ঘেরা ছোট্ট আকাশ উন্মুক্ত একটা অস্থায়ী বাথরুম আছে, সেখানে ওরা স্নান করে থাকে.
ওর মা ও সেখানে স্নানে ব্যাস্ত ছিলো.
মা সুমিত্রা জানেনা যে ওর ছেলে সেই কখন থেকে তার জন্য অপেক্ষা করে আসছে. জননীর বৃহৎ খোঁপায় পুষ্প মালা পরিয়ে দেবে বলে.

এদিকে সঞ্জয় মায়ের গায়ে জল ঢালার আওয়াজকে মাথায় রেখে কুয়ো তলার দিকে অগ্রসর হয় .
সুমিত্রা তখন ছেলের দিকে পেছন ফিরে দাঁড়িয়ে গায়ে জল ঢালছিল.পরনে তার শুধু মাত্র একটা কালো রঙের সায়া.যেটাকে সে হাঁটুর সামান্য নিচ থেকে বুক অবধি টেনে রেখেছিলো.
জল ঢালার কারণে সায়াটি ওর গায়ে আষ্টেপৃষ্ঠে জড়িয়ে গেছে. bangla sex story

সঞ্জয়ের নজর মায়ের উষ্ণ শরীরের দিকে পড়ে. জীবনে প্রথমবার সে মাকে এই রূপে দেখে.সারা শরীর ভেজা আর শুধু মাত্র একটা পাতলা সায়া তার উন্মুক্ত পশ্চাৎদেশ কে আচ্ছাদন করে রেখেছে.
মায়ের এই সুন্দর রূপ তার কাছে এক নতুন আবিষ্কার.

সুমিত্রার পাছা ঈষৎ উঁচু আর বেশ চওড়া.অনেকটা পানপাতার মতো..পিঠ থেকে নেমে সরু কোমর বেয়ে দুই দাবনা দুই দিকে ছড়িয়ে গেছে. আর সুঠাম ঊরুদ্বয়ের কারণে পাছার অত্যন্ত নরম দাবনা দুটি একে অপরকে আষ্টেপৃষ্ঠে চেপে ধরে রেখেছে. যার কারণে এক সন্তানের মা সুমিত্রার কুমারী পায়ুছিদ্রকে এক আশ্চর্য টাইট ভাব প্রদান করে রেখেছে. সুমিত্রার পায়ূমৈথুন করা যেকোনো কামুক পুরুষের স্বপ্নের বিষয়. কেবল মাত্র সৌভাগ্যবান পুরুষের জন্য সুরক্ষিত আছে সেটা. bangla sex story

সঞ্জয় খুব ক্ষনিকের জন্যই তার মায়ের এই সৌন্দর্য গোচর করে. কিন্তু তা সত্ত্বেও ওর মনে হচ্ছিলো যে অনন্ত কাল ধরে সে মায়ের আরাধনায় লীন আছে আর মাতা এই সবে তাকে তার নৈস্বর্গিক রূপ দেখালো.

অপ্রতুল সুমিত্রার শারীরিক গঠনে সরু কোমর আর বিস্তারিত চওড়া গুরু নিতম্ব.আর বুক জুড়ে শোভান্নিত হচ্ছে ওর স্তনদ্বয়.
দুধ দুটো যেন বড়ো ডাবের মতো.যার ভারে নিচের দিকে সামান্য ঝুকে গেছে.
সুমিত্রা গায়ে জল ঢালার সাথে অজান্তে নিজের পেছন ফিরে দেখে ছেলে তার দিকে চেয়ে আছে.

ওদিকে সঞ্জয় মায়ের রূপে মুগ্ধ, এখন মা সায়া জড়িয়ে সামনের দিকে ঘুরে গেছে আর সায়ার দড়িতে গিঁট দিয়ে বাঁধা মায়ের বড়ো গোলাকার স্তন. যেগুলো চুষে সঞ্জয় বড়ো হয়েছে, তাকে পুষ্ট করেছে. এমন মায়ের দুধ জোড়া দেখলেই লোভ লাগবে. এতো বড়ো আর গোলাকার যা দেখেই বোঝা যায় এর মধ্যে কতো প্রাণপ্রাচুর্য নিহিত আছে, যে স্তনের বোঁটা চুষে দুধ খেয়ে সঞ্জয় এখন মেধাবী বালক. bangla sex story

সুমিত্রা ভিজে গায়ে অর্ধনগ্ন হয়ে ছেলের সামনে দাঁড়িয়ে আছে.তাতেও তার লজ্জাবোধ নেই কারণ সে জানে ছেলে এখন শিশু মন. মায়ের এই রূপ দেখলেও কামভাব জাগবে না.
শুধু মাত্র ছেলেকে প্রশ্ন করে "কি হয়েছে রে.কিছু বলবি.? "
সঞ্জয় মায়ের কথা শুনে থতমত খেয়ে যায়.বলে "মা তুমি তাড়াতাড়ি স্নান করে এসো.."

মাকে দেখার পর থেকে শরীরে কেমন একটা আড়ষ্ট ভাব অনুভব করছিলো. সে এখনো যৌনতা বোঝেনা. শারীরিক আকর্ষণ বোঝেনা তবুও তার মা তার পূজ্যনীয় জগৎজননীর এই অর্ধনগ্ন দৃশ্য দেখে সে হয়রান. মনে হচ্ছিলো মাকে আরও ভালবাসি আর শ্রদ্ধা করে. সেকি জানে.? তারকাছে হয়তো মা এখন দেবী পার্বতী আর ভবিষ্যতে কামদেবী হয়ে পূজিত হবে. bangla sex story

এরপর সে ঘরে এসে আবার নিজের জায়গায় বসে পড়ে. মনের কোথাও না কোথাও এটা মনে হচ্ছিলো যে ওর এভাবে স্নানরত মাকে দেখা উচিত হয়নি. এগুলো মানুষের একান্ত গোপনীয় জিনিস. আর ওতে ব্যাঘাত ঘটানো উচিত নয়.
শুধু মাথার মধ্যে মায়ের অনিন্দ্যসুন্দর পাছা আর বড়ো বড়ো দুধের কথা ঘোরপাক খাচ্ছিলো. মা যখন গায়ে ঠান্ডা জল ঢালছিল , নরম দাবনা গুলো টাইট করে নিচ্ছিলো আর দুধ দুটো কেঁপে কেঁপে উঠছিলো.

ভাবতে ভাবতে কখন সময় পেরিয়ে গেলো বোঝায় গেলোনা. এদিকে সুমিত্রা স্নান সেরে শুকনো বস্ত্র পরে, ঠাকুরকে ধূপ দেয়.
মা স্নান কার্য সেরে ঘরে প্রবেশ করে গেছে.সে জানতে পারে তাই দৌড়ে গিয়ে মায়ের কাছে চলে যায়.বসে থাকা অবস্থায় মা পুজো করে তাই পেছন থেকে মায়ের ভেজা চুলে সে ফুল পরিয়ে দেয়.
সুমিত্রা পেছন ফিরে ছেলের কৃত দেখে অনুমান লাগায় যে সে তখন কেন তার স্নানের সময় সেখানে চলে গিয়েছিলো.
ছেলে তাকে ফুল উপহার দিতে চায়. bangla sex story

ফুলের গোছা নিজের মাথা থেকে নামিয়ে একবার নাকের কাছে নিয়ে গিয়ে ঘ্রান নেয় সুমিত্রা.খুবই সুন্দর গন্ধ এ ফুলের.ছেলে তার জন্য নিয়ে এসেছে.তার মাথায় পরিয়ে দিয়েছে..মনে মনে অনেক খুশি হয় সে.
ছেলেকে বলে "এ ফুল তুই কোথায় পেয়েছিস রে.বাবু.."

সঞ্জয় সামান্য হেঁসে বলে "মা.ওই একজন দিদিমনির বাড়ি থেকে পেলাম.তোমার জন্য চেয়ে আনলাম.."
সুমিত্রা আবার হাঁসে.ছেলের মাথায় হাত বোলায়..
বলে চল অনেক দেরি হয়ে গেছে রান্না করতে হবে তোকে খেতে দিতে হবে.

সঞ্জয় ও সেদিন খুব খুশি হয়.কারণ ওর মাকে সে ছোট্ট উপহার হলেও তা দিয়ে খুশি করতে পেরেছে.

কিন্তু বরাবরই যখন তাদের জীবনে খুশি আসে ঠিক তখনই অশান্তির কালো ছায়া ভ্রুকুটি কাটে. bangla sex story

সন্ধ্যাবেলা আজও আবার পরেশনাথ মদ খেয়ে এসেছে. রিক্সা চালাবার সময় শরীর টলমল করছে. মুখে অস্রাব গালিগালাজ.
সঞ্জয় আর ওর মা ঘর থেকে বেরিয়ে আসে.
বহুদিন পর বাবার এই রূপ দেখে ভয় পেয়ে যায় সে.

পরেশনাথ, সুমিত্রা কে উদ্দেশ্য করে গাল দেয়.বলে "বেশ্যা মাগি আজ তোকে সারা রাত চুদবো!!!"
সুমিত্রা আচমকা বরের এই কথায় চমকে ওঠে.একবার ছেলের দিকে তাকায়..বলে "সঞ্জয় তুই পড়তে বোস গে যা."
ভীতু সঞ্জয়ের শুধু একটাই চিন্তা বাবা যেন মা কে না মারে.
সে মায়ের কথা অমান্য করেনা. তাসত্ত্বেও মায়ের দিকে তাকিয়ে কাঁপা গলায় বলে "মা বাবা তোমাকে মারবে নাতো.? "
সুমিত্রা ছেলেকে আশ্বাস দেয়.বলে "না." bangla sex story

সঞ্জয় পুনরায় গিয়ে নিজের পড়াশোনায় মন দেয়.

কিন্তু মনোযোগ স্থাপন করতে পারেনা মাকে দেওয়া বাবার গালাগালির কথা মনে করতে থাকে.ওই "চুদবে" কথাটা বারবার ভাবতে থাকে..
সেদিন ওদের বন্ধুরা বলাবলি করছিলো, "এটা " বড়োরা করে থাকে.আর এটা করলে খুব আরাম পায় নাকি.."
ভেবেই সঞ্জয়ের গায়ে কাঁটা দেয়.
সে নিজের মনকে পড়াশোনার প্রতি নিবেশ করার প্রয়াস করে. ওগুলো বাজে চিন্তা.লেখা পড়ার ক্ষেত্রে বাধা, সে বুঝতে পারে.

যাক সেদিন ওর বাবা মদ খেলেও, মায়ের সাথে আর ঝগড়া মারামারি করেনি.
রাতে খেয়েদেয়ে নিজের বিছানায় শুয়ে পড়ে.
সারাদিনের দৌড়ঝাঁপ আর ছোটাছুটির কারণে শরীর ক্লান্ত তার.ঘুমিয়ে পড়ে তাড়াতাড়ি সঞ্জয় .
এদিকে ভেতর ঘরে সুমিত্রা চিৎ হয়ে শুয়ে আছে. নেশাগ্রস্হ স্বামী আজ তারসাথে পাগলের মতো সঙ্গম করবে. bangla sex story

পরেশনাথ বিছানার মধ্যে উঠে বসে, স্ত্রীর পায়ের কাছে চলে যায়.আর শাড়ি সায়া সমেত কাপড় টাকে কোমর অবধি তুলে দেয়. ঘরের আবছা আলোয় চকচক করছিলো সুমিত্রার সুঠাম উরু দুটি... তার সংযোগ স্থলে আর বিশাল ফোলা ত্রিখণ্ড যোনি..সেখানে পরেশনাথ মুখ নিয়ে যায় আর সফ!!সফ!! করে চুষে খায় সুমিত্রার ভেজা মিষ্ট যোনিরস... জিভ, ঠোঁট দিয়ে পুরোটাকে মুখে নেবার চেষ্টা করে.এ যেন তার সূরা পানের থেকেও অনেক বেশি মাদকতা নিহিত আছে এর মধ্যে. কিন্তু সুমিত্রার বিশাল ত্রিভুজ মিলনক্ষেত্র বরের মুখে আঁটে না.

প্রবল কাম বসত সুমিত্রা শিউরে ওঠে..পোঁদের দাবনা শক্ত করে, একটু উপর দিকে উঠে নিজের যোনীটাকে বরের মুখে ঘষার চেষ্টা করে..নিচে পরেশনাথ অমৃত মধুর মতো যতটা পারে বউয়ের যোনি থেকে কামরস পান করার চেষ্টা করে.
অবশেষে সে আর থাকতে পারেনা, লুঙ্গির ভেতরে দন্ডায়মান লিঙ্গটা বের করে বউয়ের স্ত্রী লিঙ্গের প্রবেশ করিয়ে দেয়.সুমিত্রার যোনি খুব দৃঢ়সংলগ্ন হওয়ার কারণে বরের লিঙ্গ প্রবেশ করানোর সাথে সাথেই মিষ্ট কামুকী আওয়াজ বেরিয়ে আসে. bangla sex story

পরেশনাথ কোমর হিলিয়ে হিলিয়ে বউকে যৌন সুখ দেয়.সুমিত্রা নিজের দু হাত দিয়ে পরেশনাথকে জড়িয়ে ধরে থাকে, কখনো বরের মাথার ঘাম মুছিয়ে দেয় কখনো পিঠে হাত বোলায়.
এদিকে সঞ্জয়ের সে মুহূর্তে ক্ষনিকের জন্য ঘুম ভেঙে যায়..মায়ের সুমধুর কামতৃপ্তি আওয়াজ তার কানে আসে.. মনে মনে ভাবে হয়তো সে.স্বপ্ন দেখছে..বাবা আজ মাকে সত্যিই মারেনি.!!!

Related posts:
 
Back
Top